• 16 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Кронверская, 29

Фестиваль коммуналок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2924 дня назад
16 апреля 2016 c 12:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Кронверская, 29

16 апреля в Петербурге пройдет Фестиваль коммуналок

16 апреля в Петербурге пройдет Фестиваль коммуналок – серия перфомансов статусных городских художников и поэтов в реальных коммунальных квартирах. Всего в центральных районах города планируют работу пять площадок в исторических домах. Их хозяева будут принимать гостей, водить экскурсии, знакомить с соседями и обучать бесценным навыкам выживания в уникальных бытовых условиях, любить Родину и собирать самогонные аппараты из соседских тазов. В качестве принимающей стороны выступят как реальные жители коммунальных квартир, так и представители местной богемы – художники, поэты и актеры. По задумке авторов, до окончания перфоманса посетители не смогут догадаться кто есть кто.

http://dramaticoffice.com/kommunalo...

Нашим друзьям полагается скидка в 300 рублей за репост анонса в социальных сетях. Пришлите ссылку на анонс на своей странице организаторам, и получите промо-код для покупки билета с фантастической скидкой. 

https://new.vk.com/kommunalokfest

https://www.facebook.com/events/171...

https://www.instagram.com/dramatico...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше